Сирота в поисках жилья - попытки получить помощь и противоречия законодательства

• г. Осташков

Я сирота, когда мне было 17 лет я ходила просила жильё, мне ответили, что за мной закреплено общежитие и другого жилья мне не дадут я много хочу, а потом я вышла замуж у меня ребёнок, мне сказали что сиротам обязаны предоставить жильё я снова пошла, но уже в прокуратуру, где мне сказали что мой сиротский возраст вышел мне было 26 лет. Можно ли как нибудь оспорить?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно.

Пишите иск в суд.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

УДАЧИ ВАМ