Договор безвозмездного пользования жилым помещением с оплатой коммунальных услуг - материальная выгода или доход собственника? Нужно ли декларироваться?

• г. Кемь

Заключен договор безвозмездного пользования жилым помещением с обязанностью ссудополучателя оплачивать коммунальные услуги. Будет ли это считаться материалной выгодой или доходом собственника помещения, и нужно ли в таком случае собственнику декларироваться?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно декларировать