Купил на рынке сало с плохим запахом - куда обращаться, если продавец не возвращает деньги?

• г. Владивосток

Купил на рынке сало 2 кг-дома обнаружил плохой запах (хряк). если продавец откажется вернуть деньги-куда обращаться кроме администрации рынка? Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей!

В Роспотребнадзор.

Андрей, идите с мясом в Роспотребнадзор и там же напишите жалобу.