Купила прописку в Москве. Как узнать, действительно ли меня прописали по данному адресу?

• г. Иркутск

Купила прописку в Москве. Как узнать, действительно ли меня прописали по данному адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнать можно только через ФМС, по другому никак.

Спросить
Пожаловаться

Мне дана справка с тсн о том что я действительно проживаю по данному адресу могу ли я сделать временную прописку или что мне надо для этого я купила зем участок в данном тсн строю дом.

Имеет ли сотрудники паспортного стола приходить и проверять действительно ли человек проживает по прописке? Я собственник дома, прописала 2 х родственников (граждане РФ), при процедуре прописки сотрудница спрашивала меня действительно ли родственники будут проживать по адресу прописки. Зачем им проверять действительность проживания по прописке? Они не граждане других государств, а граждане РФ.

Хочу выписаться где прописан, так как заканчивается срок, на который меня прописали (5 лет) и прописаться к сестре, но сроки прописки сжали до недели, как начать одновременно выписку и прописку в Сыктывкаре, в паспортном столе по месту будущей прописки, сказали, что нужно со старого адреса взять справку о временной прописке и придти к ним, но прописка то у меня не временная, а постоянная, как быть в такой ситуации?

В согласии отца на выезд ребенка за границу нотариус прописала старый адрес регистрации, хотя я уже 3 года живу по новому адресу прописки. В паспорте конечно же стоит и предыдущая прописка и новая. Выпустят на таможне или переделывать согласие. Бывший муж делал сам без меня и не знал новую прописку ( ( (.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать могу ли я подать на пособие по уходу за ребёнком инвалидом, Прописка ребёнка Москва и выплатной дело там, моя Калужской области и временной в Москве нету, живу с ребёнком по адресу его прописки.

Собственника квартиры прописала у себя на постоянную прописку с её разрешения. Но человек не проживает по данному адресу но платит коммунальные услуги каждый месяц. Может ли собственника квартиры выписать человека с этой прописки? Спасибо.

У меня есть только временная прописка на территории РФ, если буду ставить временную прописку по другому адресу, по истечению срока старой временной прописки. Нужно ли будет выписывать с прошлого адреса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение