Возможен ли досрочный выход на пенсию по второму списку при работе в тресте строймеханизации без уточнения видов выполняемых работ?

• г. Самара

Расчитываю на досрочный выход на пенсию по второму списку, Работал тресте строймеханизации сначала мастером на землеройном участке, потом там же прорабом. В трудовой книжке и в карточке запись мастер и нет уточнения строительных и монтажных работ, получается что этот срок не засчитывается или как?

Ответы на вопрос (3):

Сергей Григорьевич, правом на досрочную пенсию по Списку 2 пользуются "мастера строительных и монтажных работ", пробуйте подтвердить дополнительными документами, приказами о приеме на работу, возможно сохранились акты сдачи объектов.