Какая форма доверенности необходима для получения договора-аренды из МФЦ и регистрации сделки в ФРС при оформлении недвижимости?

• г. Владивосток

Какого вида необходимо составить доверенность, что бы доверенное лицо могло получить из мфц договор-аренды на основании доверенности и зарегистрировать сделку в фрс. подойдет ли генеральная? Примут ли ее при заключении сделки на оформление недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

доверенность необходима нотариальная.

идите к нотариусу - скажите что вы хотите доверить представителю - текст доверенности нотариус вам грамотно и составит