Последствия развода для поручителя кредита и возможность его удаления

• г. Уфа

Я развелась с мужем. Он является поручителем в банке, где я взяла кредит на развитие бизнеса. Бизнес оформлен на меня. Если я буду банкротом, обяжут ли его выплатить долги его имуществом? Как сделать, чтоб его удалили из поручительства. Связи с просроченными долгами Банк намерен заключить мировое соглашение. При подписание документов, если мы в разводе, он может отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Поручительство в связи с расторжением брака не прекращается.