ООО нуждается в восстановлении доли учредителя, изменении адреса, названия и паспортных данных - стоимость и сроки выполнения

• г. Санкт-Петербург

ООО работает с 2013 года по УСН, изначально было 2 учредителя 50-50.

Один учредитель ушел из общества в 2014 году и отчудил долю обществу.

Нового устава и документов, полученных человеком после ухода из общества нет. Надо будет заказывать копию у налоговой.

Необходимо привести документы в порядок:

1) Забрать 50% от общества к учредителю (единственному)

2) Изменить юридический адрес

3) Изменить название организации

4) Внести изменения в паспортные данные учредителя.

Интересуют ваши предложения по стоимости и сроку выполнения данных действий.

Можете звонить с 11-00 до 24-00.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Стоимость работ, Вы можете обсудить с выбранным юристом непосредственно.