Вопрос о праве на получение выплат из квартальной системы поощрения при увольнении по собственному желанию

• г. Железнодорожный

Планирую в начале октября уволиться по собственному желанию. В организации, где я сейчас работаю существует квартальная система поощрения, так наз. дорожная карта. Составлен отчёт и отправлен на верх за 1 квартал-выплаты ещё не было. Сейчас составляем отчёт за 2 квартал. ВОПРОС: Если деньги всё-таки спустят-имею ли я право на получение данных выплат?! Спасибо! Татьяна К.

Ответы на вопрос (3):

Да имеете право на их получение.

А я поняла из различных переписок на форумах, что выплата премии-это на усмотрение руководства.(могут выплатить, а могут и нет.)

Если премию вам начислят, то выплатить ее должны, а вот если такого приказа по организации не будет то на усмотрение руководства. Дополнительно нужно смотреть на ваш трудовой договор, в частности на положение о премировании.