Мне подросток 11 КЛАСС, Я ЗНАЮ ОБИДЧИКА ПО ФАМИЛИИ И ИМЕНИ И В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИТСЯ. разбил окно (СТЕКЛОПАКЕТ) на балконе. КАК БЫТЬ?
• г. Керчь
Мне подросток 11 КЛАСС, Я ЗНАЮ ОБИДЧИКА ПО ФАМИЛИ И ИМЕНИ И В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИТСЯ. разбил окно (СТЕКЛОПАКЕТ) на балконе. КАК БЫТЬ?
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Пишите заявление в полицию о привлечении его по ст.20.1 КоАП РФ
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.