Ситуация с лишением водительского удостоверения - сколько времени могут его удерживать и как действовать

• г. Липецк

Вопрос такой: в соседней области у меня забрали водительское удостоверение за проезд под кирпич, спустя какое-то время мне прислали повестку в суд (но ошиблись адресом, прислали на адрес владельца машины, но на мое имя), ее я получил в руки в день суда в то время когда он уже прошел, но на почте другим человеком она получена ранее, суд прошел меня не лишили (гаишники на днях пробивали) и со времени изятия прошло 2 месяца. Сколько еще они имеют право держать мои прав и что мне делать сейчас?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Александр раз суд прошел,.но решения о лишении водительских прав не вынесено..зайдите в канцелярию суда и возьмите права..