Борьба за право семейной жизни - Может ли суд обязать отца взять ребенка, в то время как мать выпивает

• г. Мурманск

У моего мужа от первого брака двое детей 18 и 14 лет. Старшего ребенка он учит в ВУЗе, а младший хочет жить с отцом. У нас трое детей. Я категорически против. Может ли суд обязать взять ребенка к себе? Мать выпивает.

Ответы на вопрос (1):

не может обязать, если мать лишат родительских прав,ребенка определят в детский дом.