Оформление генеральной доверенности для перемещения авто - вопросы временного ввоза и постановки на учет.

• г. Екатеринбург

Доброго времени суток) я участник программы переселения соотечественников, вопрос: авто в Донецке, выехать туда не могу. Я оформлю генеральную доверенность в РФ на моего тестя, чтобы он перегнал авто не территорию РФ, можно оформить ему временный ввоз авто на территорию РФ по доверенности от меня? И смогу ли я в последующем поставить на учет авто по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Пригнать сможет. А на учет - это что вы имеете ввиду? Авто и так ваш будет.