Сколько времени занимает суд по лишению прав и как получить информацию о нем? Возможен ли штраф вместе с лишением и как его избежать?

• г. Астрахань

В течении какого времени должен состояться суд по лишению прав, как мы узнаем об этом, может нужно в ГИБДД позвонить и узнать, нет информации вообще,, и если я правильно поняла, он может ездить за рулем, права на руках. Предусмотрен ли штраф вместе с лишением, возможно ли его избежать или уменьшить?

Ответы на вопрос (1):

Такое обилие вопросов!

1) 1 год;

2) не надо;

3) да;

4) да;

5) возможно.