Как развестись с женой, не зная ее местонахождения в Сочи и имея ребенка, проживающего со мной?

• г. Саратов

Как развестись с женой если я не знаю где она живет? Ребенок живет со мной. Знаю что она где то в Сочи. Не общаемся уже больше 4 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Подавайте иск по своему с ребенком месту жительства, адрес ответчицы указывайте последний, известный Вам, видимо, Ваше место жительства.

Всего доброго,

Обращайтесь в полицию с заявлением о ее розыске как утратившей родственные связи. Иначе не сможете развестись.

подаете иск в суд по последнему известному вам месту жительства ответчика