Помогите составить исковое заявление либо что делать?

• г. Воронеж

Мы с мужем состоим в браке, муж взял машину в кредит (без поручителей). Я в настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, получаю от него алименты. За машину муж то платит, то не платит, продавать не хочет. Я подаю на развод в суд. Подскажите что делать с данной машиной, ведь потом когда я выду на работу муж повесит на меня кредит по машине, хотя машины у меня нет, я её не брала, и о данной сделки ни чего не знала. Помогите составить исковое заявление либо что делать?

Ответы на вопрос (1):

В начале развестись,а отдельным производством делить имущество.

Бюро