Вопрос о возврате справки на получение единовременного пособия при наличии необходимых документов

• г. Александров

Скажите, пожалуйста, а справка на получение единоврем. Пособия остается на работе или возвращается потом мне? пособие еще не получила, хотя ребенку четвертый месяц, на работу эту справку вместе со свидет о рожд отвозила, а мне ее отдали обратно.

Ответы на вопрос (1):

Справка о рождении вместе с копией свидетельства о рождении остается на работе и является основанием для начисления единовременного пособия при рождении ребенка . Зачем вам ее выдали непонятно.