Ошибочный ответ судьи - прекращение судебного дела в пользу ответчика

• г. Братск

На судебном заседании я, ошибочно, по незнанию, на вопрос судьи Принимаете ли вы возражения ответчика? Ответила согласием. Это было поводом прекращения судебного дела в пользу ответчика. Можно ли подать на эпиляцию, в случае явных нарушений закона ответчиком?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да имеете такое право. подавайте апелляцию