Возможно ли оспорить завещание, если наследство было принято более 3-х лет?

• г. Воронеж

Возможно ли оспорить завещание, если наследство было принято более 3-х лет?

Ответы на вопрос (3):

завещание Вы не сможете оспорить. право собственника, кому он может завещать свое имущество

срок исковой давности начинается с момента возникновения спора.

Если вопрос важен для Вас,обратитесь к юристу очно,исход дела зависит от нюансов.Звоните тел.8 952 103 4541,это бесплатно.