Правомерность и возможность отсрочки аудиторской проверки после проверки налоговой инспекцией - анализ случая на предприятии

• г. Лукоянов

На предприятии проводилась проверка хозяйственной деятельности налоговой инспекцией с января по февраль м-ц, в марте месяце по решению службы судебных приставов назначается еще одна аудиторская проверка, правомерно ли такое решение и имеет ли право организация просить отсрочку проверки, на время сдачи годового отчета.

Ответы на вопрос (1):

назначение проведения аудита не входит в компетенцию приставов.

Ваш вопрос не ясен:

тема - трудовое право;

ФНС проводит не аудиторские, а налоговые проверки ...