Как узнать о результатах поиска угнанного автомобиля после отправки документов в архив и отсутствия оповещений?

• г. Барнаул

У меня угнали автомобиль в 2011 г. Документы ч/з месяц отправили в архив.

Он до сих пор не найден. Как и где я могу узнать о результатах его поиска. Нас не о чем не оповещали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только в полиции куда Вы обращались с заявлением и у того следователя, который вел дело по Вашему заявлению.

Если дело безосновательно прекращено Вы вправе подать жалобу в прокуратуру.