Права управляющей компании на демонтаж самовольной перепланировки в коммунальных квартирах без согласия жителей

• г. Кировск

Имеет ли право управляющая компания без согласия проживающих в коммунальной квартире жителей входить и осуществлять работы по демонтажу самовольной перепланеровки.

Ответы на вопрос (1):

если имеется на руках вступившее в законную силу решение суда и исполнительный лист, то да