Как правильно оформить изменения условий оплаты труда водителей - разбиение тарифной ставки на постоянную и переменную части и внесение изменений в локальные документы компании, ТД работников и штатное расписание.

• г. Москва

Как правильно оформить изменения условий оплаты труда у водителей. Есть желание тарифную ставку разбить на две части 70% постоянной и 30% переменной. Как корректно внести изменения в локальные документы компании и ТД работников, а также штатное расписание.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

дополнительным соглашением к трудовому договору и приказом о внесении изменений в структуру и штатное расписание