Как поступить, если в многоквартирном доме намерены провести водопровод и заставляют оформить придомовую территорию

• г. Великий Новгород

В нашем многоквартирном доме хотят провести водопровод, а мне он не нужен т.к. уже есть. Жильцы заставляют оформить придомовую территорию, чтобы закопать септик. Как поступить мне, и что из этого влечет?

Ответы на вопрос (1):

Раз у Вас многоквартирный дом, то решение общего собрания собственников обязательно для всех.