Изменение политики дополнительного оплачиваемого отпуска с 2014 года - что делать, если отработанное время не учитывается до конца расчетного периода?

• г. Красноярск

В отделе кадров сказали что с 2014 г дополнительный оплачиваемый отпуск предоставляется только за фактически отработанное время с момента начала расчетного периода. А если человек отработал больше года без отпуска но расчетный период еще не закончен и часть дней просто не дают, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно.