Восстановление срока судебного приказа при отсутствии его получения в суде и проживании по другому адресу.

• г. Саратов

Смогу ли я восстановить срок судебного приказа, которого я не получал в суде, однако возможно он был выслан в мой адрес почтой. По месту регистрации не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Срок на отмену судебного приказа начинает течь со дня его вручения Вам. Если Вы лично его не получали значит срок не истек. Идите в суд пишите заявление на выдачу копии с/п, пишите заявление об его отмене