Как решить вопрос с очередным отпуском работника, уходящего в декрет в ноябре этого года?

• г. Челябинск

Работник принят на работу в июне 2014 года. Очередной отпуск отгулял в декабре 14 дней оплатили отпуск и компенсацию за оставшиеся дни. В Этом году она уходит в декрет в ноябре месяце как быть сочередным отпуском за этот год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете предоставить авансом на основании ст.260 ТК РФ перед отпуском по БиР.