Может ли сайт называться например Гольфстрим СД а ООО Юнистрим. Как к этому могут отнестись клиенты?

• г. Москва

Может ли сайт называться например Гольфстрим СД а ООО Юнистрим.

Как к этому могут отнестись клиенты?

Ответы на вопрос (1):

Валерий

С юридической точки зрения, у вас не возникнут проблемы с законом, если название компании будет одно, а название сайта другое.

Вопрос как отнесутся клиенты, относится больше к маркетингу и работы с клиентами.

Если вы не нарушили чьих то интеллектуальных и авторских прав, а так же не наносите оскорблений, не унижаете чье то достоинство, то с правовой точки зрения вопросов и претензий у Клиентов не должно быть.