Как вернуть деньги, если отказали в визе после оплаты агентству за трудоустройство в Польше?

• г. Кропивницкий

Возможно ли вернуть часть денег. Если нам отказали в визе а агенству мы заплатили деньги за документы. Агенство трудоустраивают в Польшу.

Ответы на вопрос (3):

Да, подавайте претнзию агенству, при отказу - исковое заявление в сужд

необходимо учитывать заключенный договор с агенством

Если Вы подписали акты приема выполненных работ, то врядли что-то получится. На Вашем месте лучше предложить агентству переделать документы и податься на визу снова.

Все зависит от того, предусмотрена ли договором такая процедура.