Каким паспортом мне лететь в Узбекистан после получения российского гражданства?

• г. Лобня

Я жительница Узбекистана, получила временное проживание в России и подала документы на гражданство. У меня вопрос:

После получения российского паспорта сиогу ли я вылететь в РУ по узбекскому

паспорту или же мне срочно надо будет делать загран. Паспорт.? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Какое-то время может и сможете, но если аннулируют РВП, как Вы (как "иностранка";) сдадите на границе миграционную карту и где ее возьмете?

Граждане РФ обязаны иметь загранпаспорт для поездок в РУ!