Как получить компенсацию за ущерб после ДТП и разницу между страховой выплатой и фактическим ущербом?

• г. Губкин

Произошло ДТП, виновник погиб. Страховая выплата по его полису составила 120 тыс. р.,ущерб же составил 300 тыс. р.С кого мне теперь спрашивать разницу? Должна ли страховая компания оплачивать действительный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если виновник заключал договор страхования до октября 2014 года, то СК вам больше ничего не должна.

И теперь это ваш убыток.