Необходимость получения дубликата аттестата после присоединения моей школы к лицею - какая информация будет указана в аттестате?

• г. Саратов

Давно окончила школу, потеряла аттестат, сейчас он мне нужен для поступления в вуз, но моей школы уже нет, ее присоединили к лицею, администрация готова выдать дубликат аттестата, а что будет написано, какую школу я окончила?

Ответы на вопрос (1):

Какую заканчивали , та и будет написана , лицей является правоприемником , в таких случаях когда печать школы анулированна к аттестату будет приложен приказ , постановление о реорганизации и правоприемственности вновь образованного учреждения