Ошибочные паспортные данные в договоре - возможна ли угроза потери права собственности на квартиру, приобретенную в ипотеку?

• г. Екатеринбург

Приобрели квартиру в ипотеку получили свидетельство о регистрации права и случайно обнаружили в договоре мены продавца ошибку его паспортных данных. Есть ли риск в будущем лишиться права собственности на уже приобретенную и уже оплаченную с помощью кредитных средств квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, его нет. Максимум - 264 ГПК.