Гражданину Таджикистана с аннулированным РВП и закрытым въездом РФ остаются 15 суток на покинуть страну - у меня есть ребенок гражданки России и операция на нем назначена.

• г. Санкт-Петербург

Мужу аннулировали РВП и закрыли въезд. Он гражданин Таджикистана, мы офицально в браке, я гражданка россии есть дочь гражданка россии, у ребенка в ближайшее время операция, а у него есть 15 суток, чтобы покинуть РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть документы на основании которых был установлен запрет.

Муж или его адвокат вправе оспорить такой запрет в судебном порядке.