Как притендовать на выполнение решения суда в споре о квартире, где ответчик - советник президента Удмуртии?

• г. Нижний Новгород

Мой сын наследник умершего отца от 1 года брака ответчик сын от 2 года брака он советник президента Удмуртии и судья на его стороне меня как доверенное лицо с советской в руках от этого судьи выгнали за дверь и мой сын не получал никакой повестки. Носудья не стал разбираться вынес определение по ст. 222 с абзацами 7 и 8 Что делать дальше подскажите пожалуйста. Писала в ККС и в Верховный суд поддерживают позицию судьи. Спор идет по квартире, которую еще мы получили еще при совместной жизни. И решением суда ещё при советской власти мы были заселены и решение суда было не исполнено. Можем ли мы притендовать выполнение решение суда? Спасибо наш телефон 9047186291

Ответы на вопрос (1):

Вы очень сумбурно изложили проблему. У вас уже есть какой-то судебный акт, потому о шансах можно судить только изучив этот документ очно. Обратитесь к юристу в вашем городе лично.