Банк подал в суд о выплате ипотечного кредита я не платил 2 мес. просто не было денег сейчас готов платить но дело в суде.

• г. Магнитогорск

Банк подал в суд о выплате ипотечного кредита я не платил 2 мес просто не было денег сейчас готов платить но дело в суде.

Ответы на вопрос (3):

В суде Вы можете заключить мировое соглашение с банком

Если банк в иске просит взыскать только сумму просрочки, Вы можете оплатить ее ДО судебного заседания и предоставить в суд квитанции об оплате - в иске будет отказано

И ваш вопрос о чём?

Александр, вам необходимо на исковое заявление Банка предоставить в суд возражения, относительно исковых требований.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление и кредитный договор, документы у вас на руках?