Как расторгнуть договор с указанным сроком действия до полного исполнения обязательств?

• г. Уфа

В договоре срок действия звучит следующим образом: Договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения обязательств. Как расторгнуть такой договор?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон или в судебном порядке. Если обязательства по договору будут исполнены обеими сторонами, то этот договор автоматически прекратит своё действие.