Проблема заполнения трудовых книжек в Крыму - российский бланк и украинская печать

• г. Ялта

Как заполнять трудовые книжки в Республике Крым, если работник принят на работу в июне 2014 года, а печать предприятия была украинская, бланк трудовой книжки российский. Получается трудовая книжка русская, а печать украинская?

Ответы на вопрос (1):

Получается именно так.