После операции на позвоночнике - почему санаторно-курортная реабилитация задерживается на 1,5-2 года?

• г. Челябинск

Мне 30 июня сделали операцию на позвоночнике. В выписном эпикризе и в справке из поликлиники ветеранов войн Челябинской области мне написали, что мне показана санаторно-курортная реабилитация. Но в Министерстве соц. развития мне предлагают дождаться моей очереди на социальную путёвку через 1,5-2 года! Что же это за реабилитация такая?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд на не выполнение рекомендаций.

УДАЧИ ВАМ