Как получить компенсацию за ошибку оператора Сбербанка и моральную компенсацию при проблемах с налогами в период родов и после

• г. Москва

Оператор сбербанка неправильно внесла реквизиты для оплаты моих налогов. В итоге три месяца мы искали деньги. У меня штрафы, пени, от налоговой. И все это в период моих родов и первых месяцев с новорожденным. Как получить компенсацию прямого ущерба и моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию на сайт Сбербанка или в отделении.

напишите претензию в сбербанк и требованием компенсировать, если откажут, то в суд.