Заявление на увольнение и невыполнение двухнедельного срока переезда - есть ли возможность?

• г. Тольятти

Сегодня 24.07 написала заявление на увольнение 31.07. Переезжаю в другой город. Могу ли я не отрабатывать 2 недели, так переезд срочный. И 3 августа уже выхожу на новую работу.

Ответы на вопрос (2):

Решение принимает ваш работодатель Договаривайтесь чтобы он вас уволил именно 31

Здравствуйте. Отработка предусмотрена ТК РФ,но работодатель может пойти навстречу, попробуйте договориться. Еще можно уйти в отпуск с последующим увольнением.Удачи!