Изменение в законодательстве - с 01.07.15 администрация города имеет полномочия в регламентации межевания при возникновении спорных ситуаций

• г. Волгоград

Каким законом регламентируется межевание при возникновении спорных ситуаций, слышал что с 01.07.15 это решение принимается администрацией города?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ФЗ РФ "О государственном кадастре недвижимости".