Как правильно заполнить графу Сведения о работе в анкете на получение заграничного паспорта при многочисленных изменениях названий отделов в трудовой книжке?

• г. Москва

Как правильно заполнить графу Сведения о работе в анкете на получение заграничного паспорта, если в трудовой книжке на 9 страниц расписаны изменения названий отделов. Работаю в банке, название отдела состоит из слов 10-15...Неужели все необходимо в анкету переносить? Если да, то как, через запятую переписать или прописывать, что отдел был переименован согласно такому-то приказу от такого-то числа...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По факту и заполняйте