Проблема с сбором документов для сертификата - роль юридической компании и необходимость подписи мужа

• г. Москва

Скажите пожалуйста., может ли юридическая компания собрать документы на сертификат, а то я работаю с юристом за полтора месяца он ничего мне не собрал, только сегодня сказал что нада подпись мужа на сбор документов. Хотя когда подписывала договор он сказал что без него документы может собрать, а деньги заплатила не маленькие, что делать подскажите,

Ответы на вопрос (2):

Выдать доверенность на сбор документов. По другому никак.

Спросить
Пожаловаться

Однозначно нужна доверенность от супруга, не подпись, а именно доверенность, которая оформляется у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Обратилась в юридическую компанию за помощью, чтоб помогли вернуть сумму от тур компании, что было получено мошенническим путем. Юридическая компания обещала также составили письменный договор, однако ничего не было сделано со стороны юристов. Что делать если юридическая компания не исполняет договор, но уже кассировал большие деньги.

Полтора года назад, заказали собрать сруб, мы собрали. Был устный договор, за работу заплатил по перечислению, сейчас заказчик подал в суд, якобы мы не подписывали договор и не приступали к работе... требует обратно все перечисленные деньги, хотя мы всю работу сделали. Что делать... .заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, я хочу прописаться к мужу. Квартиросъёмщик там свекровь, квартира государственна. Какие документы надо собрать? Нам сказали, что нужно заявление и подъписи всех прописанных членов семьи. Хотя в постановлении от 6 пареля 2004 г. подъпись нужна только для регистрации по месту прибывания. Что нам делать? Спасибо.

Сегодня выкупили посылку на почте. Заказывала комплект для похудения, в комплект должно было входить бриджи, майка и крем. Но когда я открыла коробку там оказались только бриджи. Посылка мне пришла из Новосибирска, компания указана ООО Фортуна. Деньги заплатила не маленькие. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Сегодня поехала к своему юристу, он взял и спрятался от меня я просто в шоке была, а когда заключала договор он так пел что все зделаю и за 1. 5 ничего, а деньги заплатила, юридическая компания виктория просто ужасная развод на деньги,, вот сегодня в другой компании заключила договор, а с этой незнаю как верну я деньги или нет,

Мой муж осужден и мы наняли ему адвоката. Ушло 3 месяца на сбор всех документов. Адвокат сразу же мне не понравился. Сказал что все собрал отвез в суд. осталось только ждать день когда назначат суд. даже назвал фомилию судьи. Но я т.к жена ждать долго не могла и решила сама позвонить в суд. на что мне сказали дело не поступало. Никто ничего не назначал. И документы он никакие не собирал не в зоне не где либо. Мы ему заплатили деньги крупную сумму чтобы он нам помог но он исчез телефон его не доступен. Его контора закрыта. Куда нам нужно обратиться чтоб как то решить с ним вопрос.

Сегодня мы собрали документ на продление регистрации ипришли начальнику паспортного стола. Она не принела наши документы хотя мы заплатили на распечатки заявление денег не маленькие (для меня) и сказала подать заявление через гос услуги скажите пожалуйста она имела право отказать нам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте работал в Москве на стройке есть бригады договор оформленный на меня и бригаду отработали 2 месяца без выходных отправили домой и сказали что деньги в течение недели пришлют прошел месяц а денег нет хотя деньги кто на стройке остался им заплатили что нам делать подскажите пожалуйста.

Собирал корпосную мебель в магазине, когда пришёл за деньгами, мне показали рассходный кассовый ордер с моей подписью (хотя я ничего не подписывал) что деньги уже были получены.

Обманула юридическая компания. Страховая компания пострадавшего запросили 10 тысяч за ДТП, хотя наша страховая им выплатила. Но на 10 тысяч меньше. Тогда они через суд решили забрать с мужа. Муж обратился к юристам, они уверяли, что правильно муж и он не должен ничего платить. Взяли с мужа 13 тысяч, но работу свою толком и не выполнили. Давали мужу в суд неправильно составленные документы, проводники время, когда можно было подавать жалобу, а когда муж пришёл к ним за объяснениями о проигрыше, ещё и по лицу ударили. Страховой компании муж 10 тысяч отдал, но хочет теперь забрать деньги у юриста, который так нагло обманул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение