Проблема с сбором документов для сертификата - роль юридической компании и необходимость подписи мужа

• г. Москва

Скажите пожалуйста., может ли юридическая компания собрать документы на сертификат, а то я работаю с юристом за полтора месяца он ничего мне не собрал, только сегодня сказал что нада подпись мужа на сбор документов. Хотя когда подписывала договор он сказал что без него документы может собрать, а деньги заплатила не маленькие, что делать подскажите,

Ответы на вопрос (2):

Выдать доверенность на сбор документов. По другому никак.

Однозначно нужна доверенность от супруга, не подпись, а именно доверенность, которая оформляется у нотариуса.