Юридическая компания Виктория - развод на деньги или недобросовестная работа?

• г. Москва

Сегодня поехала к своему юристу, он взял и спрятался от меня я просто в шоке была, а когда заключала договор он так пел что все зделаю и за 1. 5 ничего, а деньги заплатила, юридическая компания виктория просто ужасная развод на деньги,, вот сегодня в другой компании заключила договор, а с этой незнаю как верну я деньги или нет,

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Нужно вам проанализировать договор и если есть отступление согласно ГКРФ, то вы вправе взыскать деньги.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

Еще раз обратились к аферистам? Вас можно только поздравить. Денег Вы , увы, не вернете. Впрочем, это будет уроком Вам. За юридической помощью к нормальным адвокатам Вы обращаться не пробовали? Знаете, есть такие специально обученные люди, имеющие статус и зарегистрированные в реестре адвокатов. Те "специалисты", к которым бегаете Вы , к юристам отношения никакого не имеют. Это простые гастрабайтеры. Удачи.

Сложно сказать, пишите претензию для начала.