Проблемы на работе в связи с беременностью - нужен совет

• г. Тольятти

Я беременная, у меня проблемы на работе, я ещё на испытательном сроке до 08.08. Про беременность не говорила в пн возможно захотят меня уволить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

С формальной точки зрения увольнение по причине беременности можно обжаловать даже, если это испытательный срок.

Здравствуйте! Сообщите о беременности работодателю.Вас не имеют права уволить в связи с беременностью.Устанавливать испытательный срок беременным женщинам запрещено Законом.