Какие права у владельца квартиры при выделении 30 квадратных метров на однокомнатную и куда обратиться в данной ситуации?

• г. Ставрополь

У моя квартира 60 квадратных метров т.е двухкомнатная, мне выделяют 30 квадратных метров т.е однокомнатную. Какие у меня права, и куда мне обратиться? Не в МЭРИИ не в районной Администации меня некто не слышит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.