Какая компенсация полагается после сноса дома - земля или квартира?

• г. Саранск

Вопрос такой: снесли дом 35 м 2, с домом была земля 2,5 сотки. За дом дали 1-ю квартиру 36 м 2.Земля и дом были не приватизированы. За землю должны были дать компенсацию? Или мы имели право получить 2 х комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если земля не в собственности никакую компенсацию не положено

Земля в собственности администрации поэтому компенсация не положена.