Возможно ли купить квартиру в Санкт-Петербурге, не приезжая сюда, для жительницы Израиля?

• г. Санкт-Петербург

ЗДРАВСТВУвенница живет в израиле, хочет ЙТЕ. родственница живет в израиле, хочет купить квартиру в санкт-петербурге, не приезжая сюда. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

возможно, если выдаст на кого нибудь доверенность на оформление сделки

Здравствуйте. У меня тот же вопрос, более подробный. Родственница живет в Израиле. является гражданином РФ, прописана в Санкт-Петербурге в коммунальной квартире. Хочет продать комнату и купить 1-комн.квартиру в СПБ, Выписаться и прописаться в новое жилье, но не может приехать в страну. ВСЕ 4 действия возможно выполнить, не приезжая в Россию? Спасибо.