Возможность обращения в суд на посредника по договору-заявке без наличия оригинала с подписями и печатями

• г. Владимир

Ситуация следующая: выполнили грузоперевозку по договору-заявке, полученной по электронной почте. Договор-заявка заключен с посредником, который в транспортной накладной не указан, но в ней указан настоящий владелец груза, который упоминается и в договоре-заявке как грузополучатель. Таким образом на руках в оригинале с живыми подписями и печатями только ТТН, а договор-заявка в виде сканкопии. Можно ли с таким набором документов обратиться в какой-либо суд на посредника за неоплату перевозки груза?

Ответы на вопрос (5):

Да, обращайтесь.